Продается коттедж/дом: Абакан, -
Коротко
- Номер объявления
- 27221189
- Дата подачи
- 26.03.2022
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 28.09.2023
- Улица
- -
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Шлакобетон
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 74
- Площадь кухни
- 10
- Площадь земли
- 6
- Сан. узел
- Совместный
- Цена
- 3 900 000 руб.
- Просмотров
- 143
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
В продаже дом из шлакоблоков.Общая площадь составляет 74 кв.м.Зал, две спальни, кухня, совмещенный санузел.Отапливаемая кирпичная прихожая, состоящая из двух комнат.Отопление печное-водянное.Установлен бойлер, насосная станция, хороший септик.Душевая кабина, унитаз, электроплита, стиральная машинка.Подведен интернет.Забиты две скважины ( в бане и в огороде)Дом теплый. Два кирпичных гаража со смотровой ямой и отоплением.Баня, погреб, теплица. Участок 6 соток, угловой. Улица асфальтированная, освещена. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, школа.
Цена 3 900 000 руб. /52 703 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
3-комн. Дома/Коттеджи, Абакан, Цена до 4 290 000, от 67 м2
Социальные кнопки