Продается 2-к квартира Абакан, Чертыгашева 150
Коротко
- Номер объявления
- 28053224
- Дата подачи
- 13.08.2022
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 28.09.2023
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Чертыгашева
- Номер дома
- 150
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 5
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 48.5
- Площадь жилая
- 30.3
- Площадь кухни
- 7.5
- Сан. узел
- Раздельный
- Цена
- 3 670 000 руб.
- Просмотров
- 142
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировке в кирпичном доме. Квартира находится в самом центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа №19, детский сад Василёк Филипок Сибирячёк , магазины, торговые центры, аптека, кафе, поликлиника, парк Победа, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. Квартира чистая, светлая с большой кухней. Комнаты раздельные, не проходные. Окна ПВХ, лоджия застеклена, санузел раздельный, входная и межкомнатные двери новые. Подходит под любой вид расчёта, без обременений и долгов. Работаем по поручению собственника.
Цена 3 670 000 руб. /75 670 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
2-комн. Квартиры, Абакан, Цена до 4 037 000, от 44 м2
Социальные кнопки